Спортсмены края взяли 11 медалей на всероссийском турнире по тхэквондо
- 15 ноября 2021 г.
- Тхэквондо
В Екатеринбурге на всероссийских соревнованиях по тхэквондо ВТФ «Уральская осень» спортсмены Красноярского края завоевали 11 медалей различного достоинства.
У юношей и девушек медали завоевали Софья Мецлер (1-е место, Канск), Клим Маркоменко (2-е место, Канск), Роман Решетняк (3-е место, Ачинск) и Олеся Чаплинская (3-е место, Ачинск). Среди юниоров и юниорок в призы попали представители Ачинска Иван Скакунов (1-е место), Снежана Кирьянова (1-е место), Владлен Лунгул (2-е место) и Владислав Сочнев (2-е место).
У мужчин медали взяли Максим Брюханов (1-е место, Красноярск), Илья Лосяков (1-е место, Ачинск), Константин Глебов (2-е место, Красноярск). В общекомандном зачете сборная Красноярского края заняла 3-е место. В турнире принимали участие более 600 человек из 15 регионов страны.
Ноябрь 2021. Всероссийский турнир "Уральская осень"
Хоккейный "Енисей" проиграл "Воднику" и выбыл из борьбы за Кубок России
Сегодня, 20 сентября, в Кемерово в рамках четвертьфинального матча Кубка России по хоккею с мячом "Енисей" встречался с архангельским "Водником".
20 сентября Хоккей с мячомХоккеисты "Енисея" разгромили "Саяны" в контрольном матче
Накануне хоккеисты "Енисея" провели первый контрольный матч после завершения первого этапа розыгрыша Кубка России.
14 сентября Хоккей с мячом