Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Серебро наших акробатов на "Кубке Урала"


Спортсмены МАУ СШОР «Спутник» Полина Голыш и Максим Агарин завоевали серебряные медали на «Кубке Урала». Всероссийские соревнования по спортивной акробатике прошли в Екатеринбурге с 17 по 20 ноября.

Полина и Максим стали вторыми в состязаниях смешанных пар по программе мастеров спорта в возрасте 12-18 лет. Тройка в составе Степанченко Алиса, Мазай Светлана, Слинкова Владислава заняла 4 место по программе мастеров спорта 13-19 лет и выполнила норматив мастера спорта России.

Отметим также 6 место по программе кандидатов в мастера спорта 11-16 лет тройка в составе Шалюгина Карина, Клевцова Марина, Путинцева Ульяна.

В соревнованиях приняли участие 209 спортсменов из 14 субъектов и 23 городов страны. К участию в соревнованиях допускались акробаты всех возрастных категорий от первого спортивного разряда до мастеров спорта. Уровень соревнований дает право выполнить спортивное звание «Мастер спорта России».

От МАУ «СШОР «Спутник» в соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены члены сборной команды Красноярского края в количестве 8 человек. В итоге трех дневной напряженной борьбы наши спортсмены сумели подняться на ступени пьедестала почета. В каждом виде и разряде была жесточайшая конкуренция, где составы шли друг от друга, отставая на десятые балла.

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта