Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Кикбоксеры края выиграли 5 наград Кубка Восточной Сибири

В Иркутске завершились Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Восточной Сибири». Поединки прошли в дисциплинах «фулл-контакт», «фулл-контакт с лоу-киком», «лайт-контакт», «поинтфайтинг».

В турнире приняли участие мужчины и женщины старше 18 лет, юниоры и юниорки 17-18 лет, юноши и девушки из Москвы, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Иркутской областей, Красноярского, Забайкальского краев, Бурятии и Хакасии и других регионов.

Спортсмены Красноярского края показали отличные результаты, завоевав 5 медалей. Павел Маслов выиграл два золота в дисциплинах «поинтфайтинг» и «лайт-контакт», Илья Грибенко стал первым в «поинтфайтинге», Данил Зиновьев выиграл золото в «фулл-контакте», а Алёна Козлитина стала второй в «лайт-контакте».