"Енисей-СТМ": с израильтянами сыграем в Грузии
- 7 декабря 2021 г.
- Регби
Rugby Europe утвердила даты и место перенесенных матчей Суперкубка Европы с участием "Енисея-СТМ", "Локомотива-Пенза" и "Тель-Авив Хит". Матчи российских клубов с израильской франшизой, которые должны были пройти в Тель-Авиве, состоятся в Грузии.
Так, встреча "Тель-Авив Хит" - "Енисей-СТМ" будет сыграна в Тбилиси на стадионе "Авчала". Матч пройдет 15 декабря и начнется в 23.00 по красноярскому времени. Игра "Тель-Авив Хит" - "Локомотив-Пенза" состоится в Рустави 10 декабря.
И, наконец, игра "Тель-Авив Хит" - "Блэк Лайон" пройдет по расписанию - 18 декабря в Тель-Авиве. Что касается перенесенного матча нашей команды с "черным львом", то он точно будет назначен на 2021 год. И практически со стопроцентной вероятностью пройдет в Сочи.
Добавим, что после победы "Локомотива" над "Блэк Лайон" в Восточной конференции сложилась весьма интресная ситуация. Реальные шансы на выход в полуфинал Суперкубка Европы сохраняют три команды. И очень многое, если не все, решится в ближайшие 11 дней!
"Кузбасс" и "Водник" в бендийном финале. Взгляд со стороны
Завтра в российском чемпионате по хоккею с мячом станет известен новый чемпион.
21 марта Хоккей с мячомФутбольный "Енисей" в гостях обыграл "Уфу"
Сегодня, 15 марта, в рамках матча очередного тура Первой лиги 2024/2025 по футболу "Енисей" встречался в гостях с командой "Уфа".
15 марта Футбол