Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Спортсмены края завоевали 3 медали всероссийских соревнований по киокусинкай

Представители Красноярского края завоевали три медали всероссийских соревнований по киокусинкай (группа дисциплин «кёкусин») среди юношей в возрасте 14-15 лет. В турнире, прошедшем в Новосибирске, приняли участие 255 спортсменов из 15 регионов России.

В весовой категории свыше 65 кг серебряным призером стал Артур Саньков, в весе до 65 кг серебро взял Владислав Сысоев, а в категории до 50 кг бронзу завоевал Роман Чириков.

В торжественной обстановке были вручены сертификаты подтверждающие стилевую квалификацию. Сертификат на 2-й Дан был вручен семпаю Роману Голубеву (г. Минусинск), сертификат на 5-й Дан – шихану Александру Бревнову (г. Минусинск). Поздравляем спортсменов и тренеров с ярким завершением года!