Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • Кликните для выбора даты

Красноярская федерация триатлона подвела итоги 2021 года


Награждение по десяти номинациям помогли провести президиуму федерации первый заместитель губернатора края Сергей Пономаренко, и.о министра спорта Роман Сотников, руководитель Красспорта Валерий Черноусов, депутаты законодательного собрания края Александр Новиков и Алексей Кулеш, директор «Академии летних видов спорта» Алексей Ковригин, директор «Академии зимних видов спорта» Константин Пнев, заслуженный работник физической культуры России Владимир Черных.

1.Номинация «Незабываемая страница истории» – Александр Загородников.

2. Номинация «Красноярский клуб IRONMAN»: Илья Антошин, Денис Головин, Константин Струкалев, Виктор Дурнев, Сергей Хазов, Костантин Скульский, Александр Сыроежко, Олег Юровский, Андрей Хамин, Александр Зотов, Игорь Маркевич, Владимир Воропаев, Екатерина Бастрикова, Егор Долгачев, Павел Тиванов, Игорь Бурдин, Эдгар Брестер, Сергей Полыхань, Дмитрий Дьяченко, Максим Фурсов, Андрей Зинченко, Дмитрий Дворников, Евгения Запорожская, Ирина Заводовская, Константин Сухачев, Александр Васильев, Иван Архипов, Максим Качаев, Степан Акулич, Илья Бубенков.

3. Номинация «Максимальный результат-2021»: Дмитрий Полянский, Анастасия Полянская, Анастасия Абросимова, Павел Андреев, Евгений Кириллов, Павел Якимов, Андрей Моисеенко, Иван Титов.

4. Номинация «Молодые таланты- 2021»: Светлана Чижикова, Валерия Кузнецова, Семён Тихонов, Дарья Волкова, Милана Якубчик, Влада Христофорова, Сергей Калинин, Антон Еремеев, Иван Левашев, Софья Тихонова, Владислав Потапов, Максим Попов, Вениамин Анфалов.

5.Номинация «Сила воли» (паратриатлон): Александр Конышев.

6. Номинация «Тренер чемпионов-2021»: Башун Д. Ю., Рожков Г. Н., Башун Т. В., Исмаилов Р. Н.                      

7. Номинация «Команда «Красноярский триатлон – 2021»: А. А. Архипов (АО «Простройниипроект»), А.Ю.Асташин («Сан-Дент»), С.В. Шелофастова («Стильсервис»), И.К. Шахов («Шатура-мебель»), И.И. Воробьев (АО ОКБ «Зенит»), С.Ю. Хазов («Три атлета»), Л.Ф. Подберезкина (NL), С.В. Сенченко, О.А. Колганов («Лапландия»), Л.А. Беляевская («Группа 7»), А.В. Коваленко («Zelen»).

8. Номинация «Яркие краски триатлона»: Илья Немков, Михаил Прудков.

9. Номинация «Лучшие организаторы красноярских гонок-2021»: Лариса Демченко, Ольга Гладких, Александр Гавриков, Трегубов Николай.

10. Номинация «Объять необъятное 2021» (максимальное количество стартов за сезон): Валентин Кудымов (54 гонки), Владимир Мусиенко (45 гонок), Владимир Самофал (40 гонок).

Герои сезона поделились с собравшимися своими впечатлениями о прошедших стартах, выстроили планы на будущее и загадали новогодние желания! Гендиректор компании «Промстройниипроект» А.А. Архипов вручил воспитанникам СШОР «Здоровый мир» гидрокостюмы, часы «Garmin» , стартовые костюмы и эксклюзивный торт по мотивам спортивных баталий от магазина «Лапландия».

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта