Илья Давыдов пополнил состав "Сокол"
- 31 декабря 2021 г.
- Хоккей с шайбой
Опытный защитник Илья Давыдов пополнил состав красноярского «Сокола». Илье 32 года, он является воспитанником ярославской хоккейной школы. Первую часть текущего сезона Давыдов провёл в «Южном Урале» из Орска. До этого Илья выступал за «Автомобилист», «Торпедо», «Адмирал», «Трактор», «Витязь» и новокузнецкий «Металлург» в КХЛ, а также за «Спутник», ХК «Саров», «Молот», ТХК, «Ценг Тоу», «Химик» и ХК «Ростов» в Высшей хоккейной лиге. Кроме того, в сезонах 2016/17 и 2017/18 Давыдов играл за словацкий ХК «Попрад». Всего в ВХЛ защитник провёл 300 матчей, в которых набрал 61 (19+42) очко.
Йовица Арсич - новый главный тренер мужской баскетбольной команды "Енисей"
Йовица Арсич и Баскетбольный клуб «Енисей» заключили соглашение, согласно которому в новом сезоне красноярская команда будет выступать под руководством сербского тренера.
Вчера БаскетболМирра Андреева за час разгромила американку в матче первого раунда "Ролан Гаррос"
16-летняя российская теннисистка и уроженка Красноярска Мирра Андреева удачно стартовала в основной сетке "Ролан Гаррос".
30 мая Теннис