Джокер пригласил на хоккей: «Сокол» проведёт в Красноярске домашнюю серию матчей
- 13 января 2022 г.
- Хоккей с шайбой
В социальных сетях красноярской хоккейной команды «Сокол» появилось приглашение на предстоящие домашние матчи. Видео представляет из себя диалог Джокера и хоккеиста Константина Майорова, который является нападающим «Сокола». Персонаж из фильма «Тёмный рыцарь» впечатлён победной серией красноярской команды из восьми игр и ждёт новых побед на домашнем льду. Хоккеист «Сокола» пообещал одиозному персонажу, что «крылатые» сделают всё возможное, чтобы порадовать своих болельщиков. Надеемся, что знаменитый суперзлодей вселенной DC Comics не станет мешать предстоящим матчам и забудет про свои злодейские замашки.
Напомним, что команда «Сокол» одержала восемь побед подряд и красноярские болельщики с большим нетерпением ждали матчи «крылатых» на домашнем льду. В первой встрече, 16 января, «Сокол» скрестит клюшки с ХК «СКА-Нева» (Санкт-Петербург), 18 января пройдёт матч с ХК «Рязань», а 23 января соперником «крылатых» станет ХК «Химик» (Воскресенск).
Красноярская команда «Сокол» сейчас расположилась на десятом месте в турнирной таблице ВХЛ. В активе красноярской команды 55 очков.
Хоккейный "Енисей" оступился в Иркутске после хабаровского триумфа
Хоккеисты "Енисея" не смогли продлить триумфальное победное шествие из пяти побед подряд, включая сенсационную в Хабаровске над "СКА-Нефтяником".
18 января Хоккей с мячомВосемь лет спустя: Хоккейный "Енисей" прервал безвыигрышную серию в Хабаровске
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" одержал сенсационную победу над "СКА-Нефтяником" в Хабаровске со счетом 8:4.
15 января Хоккей с мячом