Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Открытое первенство МАУ «СШОР «Сибиряк» по спортивному ориентированию


С 15 по 16 января на многофункциональном стадионе «Динамо» прошло открытое первенство МАУ «СШОР «Сибиряк» по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины). В соревнованиях приняли участие более 140 ориентировщиков из Красноярска, Канска, Зеленогорска, Березовского района. Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

Лыжная гонка-спринт
1 место - Квитковская Полина (девочки до 11 лет)
1 место - Гринштейн Мирра (девушки до 13 лет)
1 место - Жукова Полина (девушки до 19 лет)
1 место - Григорьев Сергей (мальчики до 11 лет)
1 место - Рычков Кирилл (юноши до 13 лет)
1 место - Величко Глеб (юноши до 19 лет)
2 место - Виноградова Ольга (девочки до 11 лет)
2 место - Падерина Ксения (девушки до 13 лет)
2 место - Широглазова Светлана (девушки до 19 лет)
2 место - Алексеев Егор (мальчики до 11 лет)
2 место - Мастепако Константин (юноши до 19 лет)
3 место - Сергунина Кристина (девочки до 11 лет)
3 место - Шмидт Арина (девушки до 13 лет)
3 место - Калиниченко Виталина (девушки до 15 лет)
3 место - Чижикова Виктория (девушки до 19 лет)
3 место - Сметанин Михаил (мальчики до 11 лет)
3 место - Романов Алексей (юноши до 13 лет)
3 место - Величко Семен (юноши до 15 лет)
3 место - Селюков Ярослав (юноши до 19 лет)

Лыжная гонка-общий старт
1 место - Гринштейн Мирра (девушки до 13 лет)
1 место - Жукова Полина (девушки до 19 лет)
1 место - Гец Савелий (юноши до 13 лет)
1 место - Олехнович Лев (юноши до 15 лет)
1 место - Селюков Ярослав (юноши до 19 лет)
2 место - Квитковская Полина (девочки до 11 лет)
2 место - Широглазова Светлана (девушки до 19 лет)
2 место - Заболотский Анатолий (юноши до 13 лет)
2 место - Величко Глеб (юноши до 19 лет)
3 место - Виноградова Ольга (девочки до 11 лет)
3 место - Шмидт Арина (девушки до 13 лет)
3 место - Шайхутдинова Марьяна (девушки до 19 лет)
3 место - Григорьев Сергей (мальчики до 11 лет)
3 место - Романов Алексей (юноши до 13 лет)
3 место - Мастепако Константин (юноши до 19 лет)

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта