Баскетболист «Енисея» в расширенном списке сборной на матчи Кубка мира
- 19 января 2022 г.
- Баскетбол
Российская федерация баскетбола огласила расширенный список мужской национальной сборной по баскетболу на второе окно квалификации Кубка мира-2023.
В расширенный список команды вошли 24 баскетболиста, среди которых значится центровой красноярского «Енисея» Сергей Балашов. Еще два игрока красноярской команды внесены в резервный список — это защитник Тимофей Герасимов и форвард Владислав Трушкин.
Во втором окне отбора сборная России дважды сыграет против сборной Нидерландов — 24 февраля в Перми и 27 февраля в Алмере (пригород Амстердама).
Напомним, российские баскетболисты лидируют в группе H с двумя победами после двух матчей первого окна квалификации. У сборных Италии и Исландии по одной победе в активе, команда Нидерландов потерпела два поражения в двух матчах.
"Кузбасс" и "Водник" в бендийном финале. Взгляд со стороны
Завтра в российском чемпионате по хоккею с мячом станет известен новый чемпион.
21 марта Хоккей с мячомАнонс на 22 марта - 3 матча с участием красноярских команд и другие события дня
Продолжаются всероссийские соревнования с участием профессиональных команд, представляющих Красноярье.
22 марта Спортивный Красноярск