Стали известны соперники футбольного «Енисея» на первом сборе в Турции
- 26 января 2022 г.
- Футбол
Московское «Динамо», «Торпедо» и «Форте» станут соперниками «Енисея» на первом сборе в Турции, сообщается в социальных сетях красноярской команды.
31 января «Енисей» проведёт товарищеский матч с «Динамо». Московский клуб является одним из лидеров РПЛ. Динамовцы после первой части сезона занимают второе место в турнирной таблице. Трансляцию матча можно будет посмотреть на Окко. Спорт. О времени начала игры будет сообщено дополнительно.
4 февраля «Енисей» проведёт два матча. «Львы» встретятся с московским «Торпедо», которые располагаются на третьем месте в турнирной таблице ФНЛ. Затем сыграют с казахстанским клубом «Аксу». В прошлом году эта команда вышла в высший дивизион Казахстана.
9 февраля красноярская команда проведёт матч с «Форте» из Таганрога. Команда выступает в ФНЛ-2. Ещё один соперник «Енисея» в этот день будет объявлен позднее.
Накануне стало известно, что футболисты Никита Раздорских и Евгений Песиков продлили контракты с ФК «Енисей». Напомним, что красноярская команда занимает 9-е место в таблице ФНЛ, набрав в 25 матчах 35 очков.
Волейболистки "Енисея" в гостях уступили "Заречью-Одинцово"
В среду, 29 октября, в рамках матча очередного тура Суперлиги по волейболу (предварительный этап) женский "Енисей" встречался в гостях с командой "Заречье-Одинцово" (Одинцово).
30 октября Волейбол«Сокол» одержал четвертую победу подряд в домашней серии, уверенно переиграв «Ижсталь»
Красноярский «Сокол» под руководством Льва Бердичевского продолжил свою победную серию в чемпионате ВХЛ, в сухом стиле обыграв на домашнем льду ижевскую «Ижсталь» со счетом 3:0.
2 ноября Хоккей с шайбой


