Капитан "Красного Яра" может дебютировать за сборную России уже 5 февраля
- 1 февраля 2022 г.
- Регби
29 января капитан «Красного Яра» Виктор Архип присоединился к сборной России, которая в Турции продолжает подготовку к стартовому матчу Чемпионата Европы против сборной Румынии.
В ноябре 2021 года World Rugby принял новые правила натурализации игроков. Теперь игрок может переходить из сборной в сборную лишь однажды, при этом не должен играть 36 месяцев и подтвердить подлинную надежную связь со страной: свое рождение, родителей или дедушек и бабушек.
Таким образом, Виктор Архип может дебютировать в составе сборной России уже 5 февраля в Бухаресте.
Хоккейный "Енисей" оступился в Иркутске после хабаровского триумфа
Хоккеисты "Енисея" не смогли продлить триумфальное победное шествие из пяти побед подряд, включая сенсационную в Хабаровске над "СКА-Нефтяником".
18 января Хоккей с мячомВосемь лет спустя: Хоккейный "Енисей" прервал безвыигрышную серию в Хабаровске
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" одержал сенсационную победу над "СКА-Нефтяником" в Хабаровске со счетом 8:4.
15 января Хоккей с мячом