Фристайлист Никита Новицкий примет участие во 2-й квалификации на ОИ-2022
- 3 февраля 2022 г.
- Олимпийские игры
Фристайлист Никита Новицкий первым из красноярских спортсменов принял участие в Олимпиаде-2022 в Пекине. В дисциплине «могул» в первой квалификации наш спортсмен получил 74,71 балла, заняв 13-е место из 30. Таким образом, Новицкий получит шанс побороться за выход в финал во второй квалификации, которая пройдет 5 февраля в 17:00 по красноярскому времени. Затем в этот же день пройдут финалы соревнований: первый – в 18:30, второй – в 19:05, третий – в 19:40. Еще один выступающий в этой дисциплине россиянин Никита Андреев по итогам первой квалификации занял 27-е место и также получит шанс реабилитироваться во второй квалификации.
Хоккейный "Енисей" проиграл "Воднику" и выбыл из борьбы за Кубок России
Сегодня, 20 сентября, в Кемерово в рамках четвертьфинального матча Кубка России по хоккею с мячом "Енисей" встречался с архангельским "Водником".
20 сентября Хоккей с мячомДмитрий Иванов: На льду нам не хватило холодной головы
Полузащитник «Енисея» Дмитрий Иванов о поражении от «Водника» (2:3) и своем первом мяче за красноярский клуб — в интервью официальному сайту ФХМР.
21 сентября Хоккей с мячом