Итоги првенства города по боксу
- 7 февраля 2022 г.
- Бокс
25-29 января 2022 г. в с/к «Динамо» состоялось первенство города по боксу среди юношей, девочек 12-14 лет. Участниками соревнований стали 123 спортсмена, представлявших как спортивные школы по боксу, так и различные клубы, развивающие этот вид спорта в г. Красноярске. 47 из 98 участвовавших в состязаниях воспитанников МБУ «СШОР им. Н.Д. Валова» стали победителями и призерами этих соревнований.
0
Комментарии 0
Андреева — в полуфинале «Ролан Гаррос»: победа над Кырстей, рекорд Гауфф повержен, впереди Костюк
Вторник, 2 июня 2026 года.
2 июня ТеннисВратарь Егор Шамов покидает «Енисей»
Футбольный клуб «Енисей» официально объявил о расставании с голкипером Егором Шамовым.
1 июня Футбол

