Красноярские дзюдоисты завоевали золото и бронзу всероссийских соревнований
- 8 февраля 2022 г.
- Дзюдо
В г. Торжок Тверской области прошли 16-е всероссийские соревнования по дзюдо памяти героя России, военного летчика Б.А. Воробьёва. За медали соревнований боролись 450 дзюдоистов из 28 регионов России. Юные спортсменки сборной команды Красноярского края завоевали золотую и бронзовую медали в весовой категории 48 кг. Первое место заняла Анастасия Гайдук, третьей стала Василиса Милованова.
1
Комментарии 0
В Красноярске впервые состоялась всероссийская серия соревнований по плаванию Кубок чемпионов Swimcup
Впервые за Уралом 19 и 20 апреля прошёл Кубок чемпионов Swimcup – первая в России серия соревнований в бассейнах для любителей.
22 апреля ПлаваниеНулевая ничья на Центральном: "Енисей" не смог распечатать ворота "Чайки"
Футбольный "Енисей" продлил безвыигрышную серию до четырех матчей, сыграв вничью с "Чайкой" из Песчанокопского в рамках очередного тура Первой лиги.
19 апреля Футбол