Максим и Леонид Хомудяровы – серебряные призеры чемпионата России по боулингу
- 11 февраля 2022 г.
- Боулинг
С 6 по 11 февраля в Красногорске состоялся чемпионат России по боулингу среди спортсменов с нарушением слуха. Представители Красноярского края Максим и Леонид Хомудяровы заняли второе место в командном виде программы «пятерки». Первым в этом виде стали спортсмены из г. Москвы, а бронзу завоевали представители г. Санкт-Петербург.
Отметим, Максим Хомудяров является двукратным бронзовым призером XXIII летних Сурдлимпийских игр 2017 года, победителем чемпионата Европы и двукратным бронзовым призером чемпионата Европы 2018 года, а также неоднократным победителем и призером Чемпионатов России.
Хоккеисты "Енисея" стартовали в чемпионате с домашнего поражения
Сегодня, 12 ноября, стартовал чемпионат страны по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.
12 ноября Хоккей с мячомХоккейный "Енисей" одержал первую победу в чемпионате
Хоккеисты «Енисея» одержали первую победу в стартовавшем чемпионате России, переиграв на своем льду абаканские «Саяны» 7:3.
Вчера Хоккей с мячом

