Судейско-экспертная комиссия оценит матч "Енисея" и "Байкал-Энергии"

Судейско-экспертная комиссия (СЭК) рассмотрит материалы матча "Байкал-Энергия" - "Енисей". Об этом сообщает пресс-служба ФХМР.

Напомним, матч чемпионата России по хоккею с мячом между "Байкалом-Энергией" и "Енисеем" прошел в Иркутске сегодня, 13 февраля, и завершился победой хозяев со счетом 5:4. Поединок ознаменовался чередой спорных решений судейской бригады, возглавляемой Евгением Тютюковым (на фото), и вызвал широкий резонанс в среде бендийной общественности. Красноярцы набрали 105 минут штрафного времени (против 0 минут у соперника), получили красную карточку, в их ворота были назначены 3 пенальти и отменены несколько угловых ударов.

Видеоматериалы встречи будут изучены комиссией 15 февраля.

Прямой эфир из Иркутска центрального матча очередного тура чемпионата России по хоккею с мячом