Красноярские керлингисты поддержат наших олимпийцев в рамках акции We Will ROC You
- 17 февраля 2022 г.
- Адаптивный спорт

Игроки сборной Красноярского края по керлингу на колясках выступят в поддержку российских олимпийцев в рамках акции We Will ROC You.
18 февраля в 18:00 на о. Татышев действующие чемпионы края встретятся с красноярским болельщиком Михаилом Диком, который построил на острове ледяной дом, где смотрит спортивные трансляции из Пекина.
Участники встречи планируют провести чаепитие, посмотреть по телевизору олимпийские матчи по керлингу, обсудить игры, обменяться мнениями о соревнованиях и еще раз выразить слова поддержки российской команде на Олимпиаде в Китае.
Фраза We will ROC you является отсылкой к популярному хиту рок-группы Queen - We Will Rock You. При этом используется игра слов: ROC – английский вариант аббревиатуры Олимпийского комитета России. Она созвучна со словом rock, обозначающим музыкальное направление.


- КрайСпорт.
- Фото: предоставлено Крайспортом
Без десяти минут в плей-офф: «Енисей» выбыл из борьбы за Кубок России
Надежды на сбылись: «Кузбасс» уступил «Динамо» В матче заключительного тура группового этапа между «Динамо» и «Кузбассом» всё складывалось удачно для «Енисея».
7 октября Хоккей с мячом"Енисей" обыграл "Водник" в матче за пятое место Кубка России
Сегодня, 8 октября, в рамках матча за пятое место Кубка России по хоккею с мячом "Енисей" встречался с архангельским "Водником".
8 октября Хоккей с мячом


