Участницы Олимпийских игр в Пекине сыграют на красноярском льду
- 21 февраля 2022 г.
- Хоккей с шайбой
Красноярская "Бирюса" проведет свои первые домашние матчи в 2022 году. 23 и 24 февраля подопечные Александра Ведерникова примут на своем льду команду "Торнадо" из Московской области. Матчи пройдут в КК "Первомайский" (ул.Парковая,19). Начало в 17.00 по красноярскому времени. Вход - свободный!
В составе обеих команд на лед выйдут участники Олимпийских игр в Пекине. В их числе Дарья Гредзен, Валерия Павлова, Екатерина Добродеева, Анна Шохина, Нина Пирогова и т.д.
0
Комментарии 0
«Либо не берись, либо делай хорошо»: Александр Первухин о регбийной столице, талантах и умной игре
Красноярск — уникальное место на регбийной карте России.
30 мая РегбиАндреева — в полуфинале «Ролан Гаррос»: победа над Кырстей, рекорд Гауфф повержен, впереди Костюк
Вторник, 2 июня 2026 года.
2 июня Теннис

