Красноярская сквошистка взяла золото открытого чемпионата в Омске
- 21 февраля 2022 г.
- Сквош
Удачно выступили красноярцы на открытом чемпионате Омской области по сквошу. Турнир собрал более 20 спортсменов. У женщин лучшей стала Анастасия Зайбель. Наша сквошистка в финале выиграла у Марины Чакир 3-0. Серебро турнира завоевал ещё один красноярец – Артём Николаев. В матче за звание чемпиона наш спортсмен уступил Константину Кострыкину 1-3.
24 февраля сборная Красноярского края отравится в Москву на чемпионат России..
0
Комментарии 0
«Либо не берись, либо делай хорошо»: Александр Первухин о регбийной столице, талантах и умной игре
Красноярск — уникальное место на регбийной карте России.
30 мая РегбиАндреева — в полуфинале «Ролан Гаррос»: победа над Кырстей, рекорд Гауфф повержен, впереди Костюк
Вторник, 2 июня 2026 года.
2 июня Теннис

