Даниил Курочкин – победитель первенства России
- 22 февраля 2022 г.
- Лыжное двоеборье
В Пермском крае прошло первенство России по лыжному двоеборью среди юношей (15-17 лет). В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов.
Победителем в дисциплине HS 85-109, гонка 10 км стал красноярец, спортсмен КГБУ «СШОР по ЗВС» Данил Курочкин, ему также удалось завоевать бронзовую награду на спринтерской дистанции.
После прыжка с трамплина Курочкин уступал Кириллу Акулину из Нижегородской области 12 секунд, но показал на лыжной дистанции лучшее время и финишировал первым с результатом 27 минут 24,3 секунды. Акулин стал серебряным призером с отставанием в 45,9 секунды. Третье место занял Илья Маслов из Подмосковья.
"Кузбасс" и "Водник" в бендийном финале. Взгляд со стороны
Завтра в российском чемпионате по хоккею с мячом станет известен новый чемпион.
21 марта Хоккей с мячомАнонс на 22 марта - 3 матча с участием красноярских команд и другие события дня
Продолжаются всероссийские соревнования с участием профессиональных команд, представляющих Красноярье.
22 марта Спортивный Красноярск