Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • Кликните для выбора даты

«Енисей» разгромил обладателей Кубка России


Красноярская футбольная команда в матче 1/8 финала Кубка России на стадионе «РЖД Арена» обыграла «Локомотив». У москвичей было масса моментов, но локо подвела реализация. «Енисей» оказался фартовей и настырней хозяев. На 25 минуте Валерий Кичин великолепным ударом через себя открыл счёт в матче. Александр Ломакин на 38 минуте встречи с пенальти забил второй гол в ворота «Локомотива». Одиннадцатиметровый в ворота железнодорожников был назначен за фол хавбека Наира Тикнизяна на форварде Александре Канаплине.

Во втором тайме красноярские футболисты сумели увеличить преимущество. Отличились в составе гостей Андрей Окладников и Михаил Комков. «Енисей» сумел добиться исторической разгромной победы над командой Премьер-лиги. Отметим ключевой момент встречи, когда на 64 минуте Михаил Опарин, голкипер красно-синих, отбил пенальти. «Енисей» в прошедшем матче выглядел раскрепощенно, что и стало залогом успеха. Итог кубковой игры – 4:0.

Болельщики «львов» в социальных сетях оставляют многочисленные благодарности за феерический матч. Отметим, что во время трансляции было отлично слышно красноярских фанатов, которые на стадионе переживали за «Енисей».

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта