Анна Ганус и Даниил Марков - чемпионы Сибири по плаванию



В Барнауле на чемпионате и первенстве Сибири по плаванию за медали боролись 440 спортсменов. Сборная Красноярского края завоевала в алтайской столице в общей сложности 7 золотых, 14 серебряных и 12 бронзовых медалей.

Спортсмены-инструкторы Академии летних видов спорта Анна Ганус и Даниил Марков по два раза поднимались на высшую ступень пьедестала почета: первая выиграла два «золота» на дистанциях 50 м и 100 м брассом; а победитель последнего чемпионата мира также дважды стал первым на дистанциях 50 м баттерфляем и вольным стилем.

Еще одно первое место чемпионата Сибири в активе Владислава Лунёва (50 м на спине). Кроме того, Владислав два раза поднимался на высшую ступень пьедестала почета и в рамках первенства Сибири.

Спортсмены сборной Красноярского края – победители и призеры ЧиПСФО:
1 место – ГАНУС Анна / ЧСФО / дистанция - 50m Брасс (результат – 31.35)
1 место – ГАНУС Анна / ЧСФО / дистанция - 100m Брасс (1:08.31)
1 место – МАРКОВ Даниил / ЧСФО / дистанция - 50m Вольный стиль (22.85)
1 место – МАРКОВ Даниил / ЧСФО / дистанция - 50m Баттерфляй (23.72)
1 место - ЛУНЕВ Владислав / ЧСФО / дистанция - 50m На спине (26.87)
1 место - ЛУНЕВ Владислав / юниоры (17-18 лет) / дистанция - 50m На спине (26.87)
1 место - ЛУНЕВ Владислав / юниоры (17-18 лет) / дистанция - 100m На спине (58.74)
2 место – АНТИПОВ Даниил / ЧСФО / дистанция – 50м Баттерфляй (24.28)
2 место – АНТИПОВ Даниил / ЧСФО / дистанция – 100м Баттерфляй (54.29)
2 место – АНТИПОВ Даниил / ЧСФО / дистанция – 200м Баттерфляй (2:06.10)
2 место – Красноярский край (мужчины) / ЧСФО / дистанция – 4х100м Комплексное плавание (3:48.06)
2 место – ОСИПЕНКО Анастасия / ЧСФО / дистанция - 100m На спине (1:03.81)
2 место – ОСИПЕНКО Анастасия / ЧСФО / дистанция - 200m На спине (2:16.56)
2 место – Красноярский край (женщины) / ЧСФО / дистанция – 4х100м Вольный стиль (3:54.81)
2 место – Красноярский край (женщины) / ЧСФО / дистанция – 4х100м Комплексное плавание (4:17.59)
2 место – ИЛЬИН Артемий / юниоры (17-18 лет) / дистанция – 400м Вольный стиль (4:10.88)
2 место – ИЛЬИН Артемий / юниоры (17-18 лет) / дистанция – 800м Вольный стиль (8:45.88)
2 место – ИЛЬИН Артемий / юниоры (17-18 лет) / дистанция – 1500м Вольный стиль (16:50.36)
2 место – БОЯРИНОВ Егор / юниоры (17-18 лет) / дистанция - 200m На спине (2:10.17)
2 место – ГРИГОРЬЕВ Никита / юниоры (17-18 лет) / дистанция – 50м Баттерфляй (25.47)
2 место – СЕЛЕЗНЁВА Анна / юниорки (15-17 лет) / дистанция - 50m Вольный стиль (26.91)
3 место - ЛУНЕВ Владислав / ЧСФО / дистанция - 100m На спине (58.74)
3 место – КУПРИЯНОВ Сергей / ЧСФО / дистанция - 200m Брасс (2:18.55)
3 место – БОЯРИНОВ Егор / ЧСФО / дистанция - 200m На спине (2:10.17)
3 место – ОСИПЕНКО Анастасия / ЧСФО / дистанция - 50m На спине (29.82)
3 место – Красноярский край (мужчины) / ЧСФО / дистанция – 4х100м Вольный стиль (3:28.11)
3 место – Красноярский край (мужчины) / ЧСФО / дистанция – 4х200м Вольный стиль (7:47.07)
3 место – БИБИКОВ Юрий / юниоры (17-18 лет) / дистанция - 50m Вольный стиль (23.85)
3 место – БОЯРИНОВ Егор / юниоры (17-18 лет) / дистанция - 200m Вольный стиль (1:55.86)
3 место – ПЕРВОВ Александр / юниоры (17-18 лет) / дистанция - 50m Брасс (29.56)
3 место – ЛАРИОНОВА Есения / юниорки (15-17 лет) / дистанция - 50m На спине (30.56)
3 место – ГОРЯЕВА Алёна / юниорки (15-17 лет) / дистанция - 50m Брасс (результат – 33.96)
3 место – ГОРЯЕВА Алёна / юниорки (15-17 лет) / дистанция - 100m Брасс (1:14.38)

0
Комментарии (0)
В Москве - "минус 4"
Футбол женский

В Москве - "минус 4"

21 мая женский «Енисей» на «РЖД Арене» встречался с московским «Локомотивом» и потерпел крупное поражение — 1:5. Единственный мяч...