Полуфинальниые матчи "Красноярские Рыси" сыграют на льду "Платинум Арены"
- 18 марта 2022 г.
- Хоккей с шайбой
Команда "Красноярские Рыси" скоро начнет игры 1/2 финала Кубка Федерации. 19 и 20 марта в Барнауле наши хоккеисты сыграют первые два матча в серии до четырех побед с местным "Динамо-Алтай". Барнаульцы имеют преимущество своего поля, так как заняли более высокое место. Проще говоря, они выиграли регулярное первенство, тогда как "Рыси" заняли 4 место.
После этого командам предстоит переезд в Красноярск, где 23 и 24 марта состоятся еще два матча. В Красноярске игры пройдут на льду "Платинум Арены". Для того, чтобы "Рыси" смогли получить поддержку болельщиков, начало игр назначили на 19 часов местного времени.
Соперничество предстоит интересное. Красноярцы в этом сезоне уже обыгрывали динамовцев. Как сообщает пресс-служба клуба, билеты на красноярские матчи поступят в продажу в ближайшие дни. Стоимость билетов единая независимо от сектора и места - 300 рублей.
Не хотели побеждать: "Енисей" впервые за 15 лет проиграл "Сибсельмашу"
Почти полтора десятка лет "Сибсельмаш" не знал побед в матчах против "Енисея".
11 февраля Хоккей с мячомМимо ожиданий: Хоккейный "Енисей" крупно проиграл "Кузбассу" в Кемерово
Надеяться на то, что "Енисей" сумеет повторить хабаровскую историю и зацепить очки в Кемерово можно было.
8 февраля Хоккей с мячом