Красноярские сноубордисты взяли 7 медалей домашнего чемпионата России
- 28 марта 2022 г.
- Сноуборд
В Красноярске прошел чемпионат России в дисциплине сноуборд-кросс (индивидуальная и командная гонки). В соревнованиях приняли участие 18 спортсменок и 32 спортсмена из девяти регионов страны.
Красноярские сноубордисты завоевали семь медалей соревнований. У мужчин золото выиграл красноярец Николай Олюнин. На второе место поднялся представляющий Новосибирскую область и Красноярский край Даниил Дильман, а тройку лидеров замкнул наш спортсмен Александр Атылин.
У женщин первое место на чемпионате заняла представляющая наш край и Кемеровскую область Кристина Пауль. Бронзу взяла представительница Красноярского края и Магадана Александра Паршина. В смешанной гонке золото взяли Кристина Пауль и Александр Атылин, а на втором месте расположился Даниил Дильман вместе с новосибирской спортсменкой Марией Васильцовой.
Хоккейный "Енисей" оступился в Иркутске после хабаровского триумфа
Хоккеисты "Енисея" не смогли продлить триумфальное победное шествие из пяти побед подряд, включая сенсационную в Хабаровске над "СКА-Нефтяником".
18 января Хоккей с мячомВосемь лет спустя: Хоккейный "Енисей" прервал безвыигрышную серию в Хабаровске
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" одержал сенсационную победу над "СКА-Нефтяником" в Хабаровске со счетом 8:4.
15 января Хоккей с мячом