Медали в вольной борьбе
- 5 апреля 2022 г.
- Борьба вольная и женская
С 25 по 27 марта в г. Кызыле (республика Тыва) состоялось первенство Сибирского федерального округа по спортивной (вольной) борьбе среди юношей до 16 лет. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из республик Тыва и Хакасия, Кемеровской, Новосибирской, Иркутской, Кемеровской областей и Красноярского края.
Выступая в составе сборной команды Красноярского края спортсмены нашей школы завоевали 1 серебряную медаль и две бронзовые медали. Юсупов Ал-Малик занял 2 место в весовой категории 41 кг. В этой же весовой категории Павлов Федор занял 3 место. Гаврилов Виталий завоевал «бронзу» в весовой категории 75 кг.
«Либо не берись, либо делай хорошо»: Александр Первухин о регбийной столице, талантах и умной игре
Красноярск — уникальное место на регбийной карте России.
30 мая РегбиАндреева — в полуфинале «Ролан Гаррос»: победа над Кырстей, рекорд Гауфф повержен, впереди Костюк
Вторник, 2 июня 2026 года.
2 июня Теннис

