«Енисей-СТМ» крупно обыграл пензенский «Локомотив»
- 30 апреля 2022 г.
- Регби
В матче 13-го тура чемпионата России по регби красноярская «тяжёлая машина» снова не оставила шансов сопернику. Счет матча – 54:17.
Первое результативное действие состоялось на 16-й минуте после паса Алексея Щербаня и попытки Рамиля Гайсина. В концовке тайма скоростными попытками отметились Улдис Саулите, Никита Чурашов и Давит Месхи. 26:0 к перерыву. Пензенцы не смогли дать бой во втором тайме, несмотря на дубль Цирекидзе и попытку Бродзели. «Енисей-СТМ» уверенно разобрался с гостями. 54:17 – вторая подряд убедительная победа «Енисея-СТМ».
Попытки: Гайсин (16), Саулите (32), Чурашов (36, 57), Месхи (39), Оливье (45), Барышников (69), Узунов (75) – Цирекидзе (42, 66), Бродзели (72);
Реализации: Гайсин (17, 37, 40, 46, 58), Будыченко (70, 76) – Янюшкин (43);
Жёлтые карточки: Битиев (23), Гаргалык (70), Шутте (78) – Карзанов (29).
Хоккейный "Енисей" оступился в Иркутске после хабаровского триумфа
Хоккеисты "Енисея" не смогли продлить триумфальное победное шествие из пяти побед подряд, включая сенсационную в Хабаровске над "СКА-Нефтяником".
18 января Хоккей с мячомВосемь лет спустя: Хоккейный "Енисей" прервал безвыигрышную серию в Хабаровске
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" одержал сенсационную победу над "СКА-Нефтяником" в Хабаровске со счетом 8:4.
15 января Хоккей с мячом