Красноярцев приглашают на «Сметанино-марафон»
- 24 мая 2022 г.
- Легкая атлетика
Красноярцев приглашают принять участие в IV Всероссийском сельском фестивале бега «Сметанино-марафон». Марафон состоится 12 июня в селе Сметанино Вологодской области. Трасса как и в прошлом году будет проложена по исторической дороге, по которой ещё 250 лет назад шёл пешком в Москву Ломоносов. Дистанция проложена в основном по равнине, набор высот на 42 км не более 100 метров.
Кроме спортивной части фестиваля запланирована также большая культурная программа, выставка-продажа продукции местных фермеров.
Приём заявок на участие в марафоне для спортсменов идет до 9 июня 2022 года включительно на сайте www.vologdamarafon.ru .
В Красноярске официально открыли международный фестиваль по северному многоборью
В Красноярске 10 августа состоялась церемония открытия Международного фестиваля по северному многоборью «Кубок единства народов мира».
11 августа Северное многоборье«Сокол» сыграет против «Горняка-УГМК» на турнире имени Н.В. Дроздецкого - трансляция
Сегодня в 23:00 по красноярскому времени наша команда проведёт свой второй матч на предсезонном турнире в Санкт-Петербурге.
12 августа Хоккей с шайбой

