Особенные дети примут участие в спартакиаде
- 30 мая 2022 г.
- Адаптивный спорт
4 июня в 11:00 на западной части острова Татышев пройдет спартакиада среди детей с ограниченными физическими возможностями.
Участие могут принять дети в возрасте от 7 до 16 лет с поражением опорно-двигательного аппарата, ДЦП и с интеллектуальными нарушениями.
Заявки на участие необходимо направлять на электронную почту vova.chekhunov@mail.ru . Для участия в соревнованиях необходимо предоставить медицинскую справку. За дополнительной информацией по вопросам участия обращаться по телефону: (391) 223-00-29.
Каждый участник после регистрации получит маршрутную карту, по которой предстоит пройти следующие спортивные станции: «Боулинг», «Дартс», «Бочча», «Бросок обруча», «Футбольная змейка», «Мини-гольф», «Спортивное тестирование» (тест на скоростную реакцию, тест на гибкость, скоростно-силовой тест, прыжок в длину с места, бег 30 метров и метание мяча).
Хоккейный "Енисей" едва не упустил победу над "Волгой", выигрывая 6:2
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" на домашнем льду одержал непростую победу над ульяновской "Волгой" со счетом 6:5.
9 января Хоккей с мячомОбошли "Старт" на финише. Волевая победа хоккейного "Енисея"
Хоккеисты "Енисея" одержали волевую победу над нижегородским "Стартом" со счетом 5:4 в матче чемпионата России по хоккею с мячом.
12 января Хоккей с мячом