Красноярская теннисистка вышла в четвертьфинал юниорского Ролан Гаррос
- 2 июня 2022 г.
- Теннис
Красноярская теннисистка Мирра Андреева вышла в четвертьфинал юниорского Открытого чемпионата Франции (Ролан Гаррос) – 2022.
На стадии 1/8 финала наша спортсменка встречалась с чешкой Доминикой Салковой и одержала победу со счётом 6:0, 6:1.
Продолжительность матча составила 55 минут. В четвертьфинале соревнований Андреева, последняя оставшаяся россиянка на турнире, встретится с ещё одной представительницей Чехии Сарой Бейлек.
1
Комментарии 0
Хоккейный "Енисей" едва не упустил победу над "Волгой", выигрывая 6:2
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" на домашнем льду одержал непростую победу над ульяновской "Волгой" со счетом 6:5.
9 января Хоккей с мячомОбошли "Старт" на финише. Волевая победа хоккейного "Енисея"
Хоккеисты "Енисея" одержали волевую победу над нижегородским "Стартом" со счетом 5:4 в матче чемпионата России по хоккею с мячом.
12 января Хоккей с мячом