Мария Фролова проведёт свой девятый сезон в волейбольном "Енисее"
- 3 июня 2022 г.
- Волейбол
Доигровщица и капитан женской команды Мария Фролова продолжит выступать за «Енисей». Она защищала цвета сибирского клуба на протяжении 8 сезонов! В красноярскую «Юность» («Енисей») Мария перешла в 2011 году из уфимской команды «Прометей» (сейчас «Уфимочка»-УГНТУ).
Волейболистка провела в Красноярске 2 сезона и помогла команде вернуться в Суперлигу. Затем сезон отыграла в казанском «Динамо-Ак Барс», а после годичного перерыва в карьере вернулась в «Енисей» в 2015 году и выступала за команду четыре сезона подряд. В 2017 году завоевала с красноярским клубом бронзовую медаль чемпионата России. Сезон 2019/2020 спортсменка провела в «Ленинградке» (Санкт-Петербург), а затем в 2020 году снова вернулась в красноярский коллектив. В прошедшем сезоне Мария приняла участие в 31 матче (123 партии) чемпионата России и набрала 449 очков (45 эйсов, 27 блоков).
Предстоящий сезон для спортсменки станет уже девятым за красноярскую команду.
Хоккейный "Енисей" оступился в Иркутске после хабаровского триумфа
Хоккеисты "Енисея" не смогли продлить триумфальное победное шествие из пяти побед подряд, включая сенсационную в Хабаровске над "СКА-Нефтяником".
18 января Хоккей с мячомВосемь лет спустя: Хоккейный "Енисей" прервал безвыигрышную серию в Хабаровске
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" одержал сенсационную победу над "СКА-Нефтяником" в Хабаровске со счетом 8:4.
15 января Хоккей с мячом