Красноярские спортсмены завоевали золото и серебро легкоатлетического фестиваля
- 14 июня 2022 г.
- Легкая атлетика
В Твери в третий раз прошел фестиваль «Athletics League», в котором на одной из площадей города выступили прыгуны в длину и с шестом.
В соревнованиях прыгунов в длину победителем стал красноярский спортсмен Александр Меньков. На заключительную попытку он выходил уже в статусе победителя и при этом смог еще прибавить, его результат – 7,82 метра. Еще один красноярский спортсмен Даниил Чечела завоевал серебро турнира с результатом 7,6 метра. Тройку призеров замкнул москвич Павел Шалин (7,44 метра).
Напомним, ранее в сезоне на командном чемпионате России Меньков также завоевал золото, а Чечела – бронзу. При этом на «Мемориале братьев Знаменских» уже Чечела показал сильнейший результат, а Меньков замкнул тройку призеров.
"Кузбасс" и "Водник" в бендийном финале. Взгляд со стороны
Завтра в российском чемпионате по хоккею с мячом станет известен новый чемпион.
21 марта Хоккей с мячомВолейболисты "Енисея" уступили кемеровскому "Кузбассу" в решающем матче плей-офф
Мужская команда "Енисей" в ответном матче квалификационного раунда на своей площадке уступила кемеровскому "Кузбассу" со счётом 0:3 (20:25, 15:25, 18:25).
15 марта Волейбол