Красноярские самбисты взяли 7 медалей Всероссийского турнира
- 14 июня 2022 г.
- Самбо
В Улан-Удэ состоялся Всероссийский турнир по самбо памяти геройски погибшего пограничника Николая Петрова. Участники соревновались в боевом самбо в 7 весовых категориях и в спортивном самбо в 8 категориях. Победители турнира имеют право на присвоение звания «Мастер спорта России».
По итогам соревнований сборная Красноярского края завоевала 7 медалей: 2 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовую.
В спортивном самбо золото завоевал Владислав Панов (88 кг), серебро – Ален Агаджанян (58 кг) и Александр Субботин (88 кг). В боевом самбо первое место занял Дмитрий Полещук (79 кг), второе – Виталий Стукалов (79 кг) и Руслан Радченко (98+ кг), третье – Сергей Богачёв (71 кг).
«Енисей» объявил состав на сборы в Минске: 24 игрока, двое на просмотре и список потерь
Футбольный «Енисей» опубликовал список футболистов, которые отправятся на первые летние сборы в Минске.
13 июня Футбол

