Женская сборная Красноярского края – серебряный призер Чемпионата России по регби-15
- 25 июня 2022 г.
- Регби
Второй Чемпионат России по регби-15 подряд женская сборная Красноярского края становится серебряным призером. В этот раз сибирячки отдали пальму первенства команде ЦПСК, составленной преимущественно из игроков "ВВА-Подмосковье". В сборной края во втором туре сыграли регбистки из "Енисея-СТМ" – Ефанова, Стеблинская, Артамонова, Алисеенко, Головешкина, Глушенко, Казанцева, Молокоедова, Юсупова.
«Енисей» объявил состав на сборы в Минске: 24 игрока, двое на просмотре и список потерь
Футбольный «Енисей» опубликовал список футболистов, которые отправятся на первые летние сборы в Минске.
13 июня ФутболАртур Гилязетдинов покидает футбольный «Енисей»
Артур Гилязетдинов покидает «Енисей» в связи с завершением контракта За красноярский клуб защитник выступал с начала сезона 2024/25, суммарно провёл 47 матчей, отметился одним забитым мячом и двумя голевыми передачами.
9 июня Футбол

