Доигровщик Иван Валеев остаётся в «Енисее»
- 27 июня 2022 г.
- Волейбол
Доигровщик Иван Валеев остаётся в «Енисее». В красноярский коллектив он пришёл перед началом сезона 2021/2022 из команды АСК (Нижний Новгород). Спортсмен родился в городе Зеленогорск Красноярского края и начал заниматься волейболом в местной спортивной школе «Старт». Свою профессиональную карьеру начинал в новосибирском «Локомотиве», в системе которого провёл с 2007 по 2010 годы. Также по ходу своей карьеры выступал в уфимском «Урале», нижневартовской «Югре-Самотлор», воронежском «Кристалле», ярославском «Ярославиче» и барнаульском «Университете». В минувшем сезоне принял участие в 26 матчах (92 партии) чемпионата России и набрал 188 очков (28 эйсов, 21 блок).
Хоккейный "Енисей" оступился в Иркутске после хабаровского триумфа
Хоккеисты "Енисея" не смогли продлить триумфальное победное шествие из пяти побед подряд, включая сенсационную в Хабаровске над "СКА-Нефтяником".
18 января Хоккей с мячомВосемь лет спустя: Хоккейный "Енисей" прервал безвыигрышную серию в Хабаровске
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" одержал сенсационную победу над "СКА-Нефтяником" в Хабаровске со счетом 8:4.
15 января Хоккей с мячом