Анна Мирошниченко переходит в «Енисей»
- 29 июня 2022 г.
- Волейбол
Либеро Анна Мирошниченко в следующем сезоне будет выступать за «Енисей». Предыдущие два сезона волейболистка провела в команде «ЮЗГУ-Атом» (Курск). Начала заниматься волейболом в городе Белгород. Профессиональная карьера для спортсменки началась в команде «Воронеж», где она отыграла три сезона – в Высшей лиге «Б», Высшей лиге «А» и в Молодёжной лиге. Также выступала за команду «Ярославна ТМЗ» (2015/2016) из города Тутаев, а затем 4 сезона провела в уфимском клубе «Уфимочка-УГНТУ».
Достижения:
Бронзовый призёр Высшей лиги «А» (2021, 2022).
В Красноярске официально открыли международный фестиваль по северному многоборью
В Красноярске 10 августа состоялась церемония открытия Международного фестиваля по северному многоборью «Кубок единства народов мира».
11 августа Северное многоборье«Сокол» сыграет против «Горняка-УГМК» на турнире имени Н.В. Дроздецкого - трансляция
Сегодня в 23:00 по красноярскому времени наша команда проведёт свой второй матч на предсезонном турнире в Санкт-Петербурге.
12 августа Хоккей с шайбой

