Красноярцы выступят на международных играх «Дети Азии»
- 30 июня 2022 г.
- Краевой спорт
Сегодня в Приморье стартовала эстафета огня международных игр «Дети Азии», которые пройдут с 27 июля по 8 августа на спортивных объектах Владивостока и Артёма. 275 комплектов наград будет разыграно в 19 видах спорта. Участниками Игр станут около 2 000 спортсменов из 11 стран: Россия, Армения, Индия, Иран, Кыргызстан, Сирия, Таиланд, Туркменистан, Узбекистан, Монголия и Казахстан.
Честь Красноярского края будут защищать 22 спортсмена. Наши ребята поборются за медали в девяти видах спорта: плавание, бокс, вольная борьба, тхэквондо, пулевая стрельба, дзюдо, самбо, легкая атлетика и кураш (борьба на поясах). Состав красноярской сборной ещё формируется. По некоторым видам спорта продолжаются отборочные соревнования.
Хоккейный "Енисей" проиграл "Воднику" и выбыл из борьбы за Кубок России
Сегодня, 20 сентября, в Кемерово в рамках четвертьфинального матча Кубка России по хоккею с мячом "Енисей" встречался с архангельским "Водником".
20 сентября Хоккей с мячомДмитрий Иванов: На льду нам не хватило холодной головы
Полузащитник «Енисея» Дмитрий Иванов о поражении от «Водника» (2:3) и своем первом мяче за красноярский клуб — в интервью официальному сайту ФХМР.
21 сентября Хоккей с мячом