Красноярцы выступят на международных играх «Дети Азии»
- 30 июня 2022 г.
- Краевой спорт
Сегодня в Приморье стартовала эстафета огня международных игр «Дети Азии», которые пройдут с 27 июля по 8 августа на спортивных объектах Владивостока и Артёма. 275 комплектов наград будет разыграно в 19 видах спорта. Участниками Игр станут около 2 000 спортсменов из 11 стран: Россия, Армения, Индия, Иран, Кыргызстан, Сирия, Таиланд, Туркменистан, Узбекистан, Монголия и Казахстан.
Честь Красноярского края будут защищать 22 спортсмена. Наши ребята поборются за медали в девяти видах спорта: плавание, бокс, вольная борьба, тхэквондо, пулевая стрельба, дзюдо, самбо, легкая атлетика и кураш (борьба на поясах). Состав красноярской сборной ещё формируется. По некоторым видам спорта продолжаются отборочные соревнования.
Хоккейный "Енисей" оступился в Иркутске после хабаровского триумфа
Хоккеисты "Енисея" не смогли продлить триумфальное победное шествие из пяти побед подряд, включая сенсационную в Хабаровске над "СКА-Нефтяником".
18 января Хоккей с мячомВосемь лет спустя: Хоккейный "Енисей" прервал безвыигрышную серию в Хабаровске
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" одержал сенсационную победу над "СКА-Нефтяником" в Хабаровске со счетом 8:4.
15 января Хоккей с мячом