Перестяк и Печенкина покинули ЖРК "Енисей-СТМ"
- 2 июля 2022 г.
- Регби
Женская команда "Енисей-СТМ" понесла потери. Мария Перестяк и Вероника Печенкина покинули стан "тяжелой машины".
Заслуженный мастер спорта, четырехкратная чемпионка Европы, победительница Универсиады, чемпионка России Мария Перестяк всю свою карьеру посвятила "Енисею-СТМ". И сейчас уезжает в Казань, где играет ее супруг Владислав Перестяк. Мария может продолжить выступления за казанский "Зилант".
Вероника Печенкина пришла в нашу команду зимой. Отыграла весенние туры Чемпионата России, завоевала бронзовые медали. Но приняла решение приостановить свою карьеру в регби.
0
Комментарии 0
«Либо не берись, либо делай хорошо»: Александр Первухин о регбийной столице, талантах и умной игре
Красноярск — уникальное место на регбийной карте России.
30 мая РегбиАндреева — в полуфинале «Ролан Гаррос»: победа над Кырстей, рекорд Гауфф повержен, впереди Костюк
Вторник, 2 июня 2026 года.
2 июня Теннис

