Студенты СФУ – бронзовые призеры всероссийского фестиваля ГТО
- 6 июля 2022 г.
- Массовый спорт
В Грозном завершился Всероссийский студенческий фестиваль ГТО. В соревнованиях приняли участие 38 сборных команд вузов из 36 регионов страны.
Финальные соревнования прошли в личном и командном зачетах. В личном зачете студенты выполняли 8 различных испытаний на силу, выносливость, гибкость. Также участники прошли «Эстафету ГТО», результаты которой вошли в командный зачёт.
В общекомандном первенстве звание абсолютных чемпионов подтвердили представители Белгородского университета – 4603 очка, серебряными призерами стали атлеты Уральского университета – 4195 очков, а бронза – у студентов Сибирского федерального университета – 4160 очков. Также среди девушек победу в личном многоборье одержала Анастасия Шаламова (СФУ) – 599 очков.
«Либо не берись, либо делай хорошо»: Александр Первухин о регбийной столице, талантах и умной игре
Красноярск — уникальное место на регбийной карте России.
30 мая РегбиАндреева — в полуфинале «Ролан Гаррос»: победа над Кырстей, рекорд Гауфф повержен, впереди Костюк
Вторник, 2 июня 2026 года.
2 июня Теннис

