Красноярск примет чемпионат Сибири и Дальнего Востока по гольфу
- 7 июля 2022 г.
- Гольф
Десятый юбилейный чемпионат Сибири и Дальнего Востока по гольфу пройдет в Красноярске, в гольф-клубе «Орлиные холмы».
Как отмечают организаторы, за эти годы красноярский гольф вырастил целую плеяду игроков и тренеров, а гольф-клуб «Орлиные холмы» стал главной тренировочной базой для муниципальной спортивной школы гольфа «Красный Яр» и для спортсменов сборной края. Здесь ввели в практику понятие «всесезонный гольф», здесь родилась инициатива проведения Чемпионатов России среди студентов по гольфу.
Мероприятие пройдет в гольф-клубе «Орлиные холмы», по адресу г. Красноярск, д.Кузнецово, ул.Центральная, 65. 7 июля спортсмены проведут тренировку, 8-9 июля – соревновательные дни, 10 июля – финалы.
Хоккейный "Енисей" оступился в Иркутске после хабаровского триумфа
Хоккеисты "Енисея" не смогли продлить триумфальное победное шествие из пяти побед подряд, включая сенсационную в Хабаровске над "СКА-Нефтяником".
Вчера Хоккей с мячомХоккейный "Енисей" едва не упустил победу над "Волгой", выигрывая 6:2
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" на домашнем льду одержал непростую победу над ульяновской "Волгой" со счетом 6:5.
9 января Хоккей с мячом