В Ачинске пройдут летние спортивные игры городских округов
- 24 августа 2022 г.
- Краевой спорт
25-28 сентября в Ачинске пройдут ХIII летние спортивные игры среди городских округов Красноярского края. Спортивное мероприятие направлено на формирование здорового образа жизни и привлечение населения к регулярным занятиям физкультурой и спортом. Это главная цель федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».
В финальном этапе соревноваться станут сборные команды, победившие в зональных этапах летних спортивных игр. В программе - волейбол, баскетбол, мини-футбол, дзюдо, легкая атлетика, настольный теннис, шахматы и полиатлон. Спортивная борьба предстоит и семейным командам.
Торжественная церемония открытия ХIII летних спортивных игр пройдет 26-го августа в 18 часов.
Без лидеров, но с блеском в глазах: "Енисей" уступил "Байкал-Энергии" в Ирутске
Сегодня, 25 ноября, в рамках центрального матча тура Суперлиги по хоккею с мячом "Енисей" встречался в Иркутске "Байкал-Энергией".
25 ноября Хоккей с мячом"Енисей" - "СКА-Нефтяник". Яркая ничья в гостях у чемпиона
С февраля 2016 года красноярцы не увозили очки из Хабаровска.
28 ноября Хоккей с мячом