Александр Сёмин и Денис Петровский сыграли в футбол с трудными подростками
- 24 августа 2022 г.
- Футбол
В лагере «Республика Солнечная» ГУФСИН по Красноярскому краю с трудными подростками встретились профессиональные спортсмены и сотрудники прокуратуры. К ребятам в гости приехали легендарный хоккеист Александр Сёмин и министр спорта Красноярского края Денис Петровский.
Приезд в лагерь именитых гостей произвел на подростков неизгладимое впечатление. Легенда мирового хоккея Александр Сёмин с удовольствием пообщался и сфотографировался с ребятами и провел автограф-сессию. Спортсмен рассказал, что для того, чтобы добиться высоких результатов в спорте, помимо физических данных нужно еще и огромное желание. Он посоветовал юношам усердно тренироваться и как можно чаще посещать спортивные площадки.
В свою очередь, Денис Петровский отметил, что цель данной встречи – показать подросткам, что через спорт можно добиться многого, что есть другая жизнь и другие ориентиры.
В заключение встречи состоялись товарищеские футбольные матчи между гостями и хозяевами «Республики Солнечная». В первой игре команда, в которую вошли подростки и сотрудники лагеря, уступила со счетом 2:4 команде министерства спорта, а у сотрудников прокуратуры «республиканцы» выиграли со счетом 3:1.
Хоккейный "Енисей" оступился в Иркутске после хабаровского триумфа
Хоккеисты "Енисея" не смогли продлить триумфальное победное шествие из пяти побед подряд, включая сенсационную в Хабаровске над "СКА-Нефтяником".
18 января Хоккей с мячомВосемь лет спустя: Хоккейный "Енисей" прервал безвыигрышную серию в Хабаровске
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" одержал сенсационную победу над "СКА-Нефтяником" в Хабаровске со счетом 8:4.
15 января Хоккей с мячом