Регби-7. Красноярский край – серебряный призер
- 28 августа 2022 г.
- Регби
В Москве завершился мужской турнир Всероссийской Спартакиады. В финале команда Юрия Краснобаева уступила сборной Пензенской области – 12:17. Соперники уже играли на групповом этапе турнира накануне, тогда Пензенская область оказалась сильнее – 38:14.
Начало матча осталось за Красноярским краем, что закономерно привело к попытке Алексея Бернаучиса. А вот реализация Тимуру Маслову не удалась. Впрочем, Пензенской области потребовалось совсем немного времени, чтобы перевернуть игру – к перерыву счет был уже 12:5 в их пользу. Вторая часть матча прошла с преимуществом Пензенской области. В середине тайма счет вырос до 17:5 после третьей попытки в матче. На последних секундах Красноярскому краю удалась еще одна попытка и еще одна реализация от Игоря Галиновского, но времени, чтобы спасти финал уже не было.
Тройка призеров
1. Пензенская область
2. Красноярский край
3. Санкт-Петербург
На фоне кадровых проблем: "Енисей" "отгрузил" двенадцать мячей "Волге"
Сегодня, 1 декабря, в рамках матча очередного тура Суперлиги по хоккею с мячом "Енисей" принимал на своем льду ульяновскую "Волгу".
1 декабря Хоккей с мячомКраевая федерация по хоккею с мячом и Красноярская Епархия подписали соглашение о сотрудничестве
Федерации хоккея с мячом Красноярского края подписала соглашение с Красноярской епархией Русской православной церкви.
30 ноября Хоккей с мячом