ФК «Енисей» на выезде сыграл вничью с тульским «Арсеналом»
- 30 августа 2022 г.
- Футбол
В 7-м туре Первой лиги футболисты «Енисея» на выезде сыграли вничью с тульским «Арсеналом» со счетом 2:2. Футболисты "Енисея" показали хорошую игру, дважды вели в счете. Но, что огорчает, команда не смогла удержать победный счет, позволяя сопернику сравнивать счет практически сразу.
В составе нашей команды на 22 минуте забил Никита Глушков. Через минуту хозяева сравняли счет – отличился Камран Алиев. На 74 минуте Анзор Саная с пенальти вновь вывел «Енисей» вперед. Однако уже через три минуты туляки отыгрались во второй раз – мяч забил Евгений Луценко.
После семи матчей «Енисей» с 12 очками располагается на шестом месте в турнирной таблице. В следующем матче наша команда на домашнем стадионе примет «СКА-Хабаровск» 4 сентября.
Хоккейный "Енисей" оступился в Иркутске после хабаровского триумфа
Хоккеисты "Енисея" не смогли продлить триумфальное победное шествие из пяти побед подряд, включая сенсационную в Хабаровске над "СКА-Нефтяником".
18 января Хоккей с мячомВосемь лет спустя: Хоккейный "Енисей" прервал безвыигрышную серию в Хабаровске
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" одержал сенсационную победу над "СКА-Нефтяником" в Хабаровске со счетом 8:4.
15 января Хоккей с мячом