ФК «Енисей» на выезде сыграл вничью с тульским «Арсеналом»
- 30 августа 2022 г.
- Футбол
В 7-м туре Первой лиги футболисты «Енисея» на выезде сыграли вничью с тульским «Арсеналом» со счетом 2:2. Футболисты "Енисея" показали хорошую игру, дважды вели в счете. Но, что огорчает, команда не смогла удержать победный счет, позволяя сопернику сравнивать счет практически сразу.
В составе нашей команды на 22 минуте забил Никита Глушков. Через минуту хозяева сравняли счет – отличился Камран Алиев. На 74 минуте Анзор Саная с пенальти вновь вывел «Енисей» вперед. Однако уже через три минуты туляки отыгрались во второй раз – мяч забил Евгений Луценко.
После семи матчей «Енисей» с 12 очками располагается на шестом месте в турнирной таблице. В следующем матче наша команда на домашнем стадионе примет «СКА-Хабаровск» 4 сентября.
Без десяти минут в плей-офф: «Енисей» выбыл из борьбы за Кубок России
Надежды на сбылись: «Кузбасс» уступил «Динамо» В матче заключительного тура группового этапа между «Динамо» и «Кузбассом» всё складывалось удачно для «Енисея».
7 октября Хоккей с мячом«Енисей» крупно уступил «Кузбассу» и теперь будет ждать его победы над «Динамо»
Сегодня, 6 октября, в Хабаровске в матче группового этапа Кубка России по хоккею с мячом «Енисей» уступил «Кузбассу» — 2:8 (0:2).
6 октября Хоккей с мячом


