Матчи: Вчера Сегодня, 9.02 Завтра
  • В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

U18. Регби-7. «Енисей-СТМ» – с серебром


В Зеленограде завершилось Первенства России по регби-7 среди юношей до 18 лет. «Енисей-СТМ» дошел до финала, но в решающем матче уступил сборной Москвы.

В первый игровой день команда Сергея Мурашкина одержала победы во всех трех матчах: 29:0 над ДСЮШ Долгопрудный, 47:0 над Академией ЦСКА и 19:17 над сборной Ростовской области. В четвертьфинале «Енисей-СТМ» вновь встретился со сборной Ростовской области и на этот раз не оставил сопернику никаких шансов – 47:0. В полуфинале наша молодежь обыграла крепкую казанскую «Энергию» – 27:12. А в последнем матче турнира, к сожалению, не смогла справиться со сборной Москвы – 5:24.

Участники и календарь

Группа А
Сборная Москвы
Сборная Краснодарского края
СШОР «Тушино» Москва

Группа В
СШОР «Енисей-СТМ» Красноярск
Сборная Ростовской области
Академия ЦСКА Москва
ДЮСШ Долгопрудный

Группа С
Сборная Калининградской области
«Энергия» Казань
Академия регби «Центр»
Академия регби Москвы

3 сентября
Сборная Краснодарского края – Тушино – 24:10
Енисей-СТМ – ДЮСШ Долгопрудный – 29:0
Сборная Ростовской области – Академия ЦСКА – 14:0
Сборная Калининградской области – Академия регби Москвы – 5:12 
Энергия – Академия регби Центр – 38:5
Сборная Москвы – Тушино – 42:0
Енисей-СТМ – Академия ЦСКА – 47:0
Сборная Ростовской области – ДЮСШ Долгопрудный – 7:17
Сборная Калининградской области – Академия регби Центр – 14:10
Энергия – Академия регби Москвы – 17:17 
Сборная Москвы – Сборная Краснодарского края – 38:0 
Академия ЦСКА – ДЮСШ Долгопрудный – 12:24
Енисей-СТМ – Сборная Ростовской области – 19:17
Академия регби Центр – Академия регби Москвы – 19:5
Сборная Калининградской области – Энергия – 14:31

4 сентября

Матчи за 9-11 места
Академия ЦСКА – Академия регби Центр – 21:19

1/4 финала
Сборная Москвы – сборная Калининградской области – 34:0
Енисей-СТМ – сборная Ростовской области – 47:0
Энергия – сборная Краснодарского края – 22:14
ДЮСШ Долгопрудный – Академия регби Москвы – 10:5

Матчи за 9-11 места
Тушино – Академия регби Центр – 20:14

1/2 финала за 5-8 места
Cборная Калининградской области – Академия регби Москвы – 36:7
Сборная Ростовской области – сборная Краснодарского края – 7:26

1/2 финала
Сборная Москвы – ДЮСШ Долгопрудный – 50:0
Енисей-СТМ – Энергия – 27:12

Матчи за 9-11 места
Тушино – Академия ЦСКА – 21:12

Матч за 7-е место
Академия регби Москвы – сборная Ростовской области – 7:33

Матч за 5-е место
Cборная Калининградской области – сборная Краснодарского края – 12:27

Матч за 3-е место
ДЮСШ Долгопрудный – Энергия – 31:7

Финал
Сборная Москвы – Енисей-СТМ – 24:5

ЕНИСЕЙ-СТМ U18
Илья Якушев   
Марлен Омошов
Дмитрий Бамбуров
Максим Большаков
Евгений Стоян
Матвей Гончаров
Александр Сеньковский
Алексей Дуданец
Артем Павлов
Кирилл Фраиндт
Степан Кунден-оол
Андрей Спиридонов
Санислав Жевлаков
Роман Захаров
Тренер – Сергей Мурашкин

Читайте главные спортивные новости @redyarsk_ru @redyarskru
0
Комментарии (0)
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Все новости красноярского спорта