Красноярские спортсмены завоевали медали первенства страны по гребному слалому
- 5 сентября 2022 г.
- Гребной слалом
На Окуловском слаломном канале (Новгородская область) завершилось первенство России до 19 лет по гребному слалому.
Спортсмен-инструктор краевой Академии летних видов спорта Ангелина Макачёва завоевала две медали – бронзу в женской байдарке-одиночке и серебро в каноэ-одиночке.
В командных гонках удачно выступили красноярские юниоры: в дисциплине «Слалом 3хС-2» наша команда (Эдуард Иванов – Максим Полещук, Данил Кругликов – Егор Факеев, Данил Полухин – Максим Строкатов) заняла первое место. Еще одну медаль – на этот раз серебряную – юниоры взяли в дисциплине «Слалом 3хС-1м» (Максим Полещук, Данил Полухин, Максим Строкатов).
Сборная Красноярского края расположилась на третьем месте общекомандного зачета. Возглавила рейтинг команда Санкт-Петербурга, второе место в заняли слаломисты Москвы.
Андреева — в полуфинале «Ролан Гаррос»: победа над Кырстей, рекорд Гауфф повержен, впереди Костюк
Вторник, 2 июня 2026 года.
2 июня ТеннисВратарь Егор Шамов покидает «Енисей»
Футбольный клуб «Енисей» официально объявил о расставании с голкипером Егором Шамовым.
1 июня Футбол

