Биатлонистка Наталья Гербулова – лучшая в спринте на Кубке Содружества
- 15 сентября 2022 г.
- Биатлон
Красноярская спортсменка Наталья Гербулова завоевала золото биатлонного роллер-спринта в Беларуси. Второй этап соревнований проходит в белорусском республиканском центре олимпийской подготовки – Раубичи.
По итогам спринта на 7,5 км Наталья Гербулова показала лучшее время 22:51.3 (один промах) и заняла первое место. Серебро у Екатерины Носковой (29,6 секунд отставания и два промаха), бронза у Тамары Дербушевой (44,4 секунды отставания и один промах).
0
Комментарии 0
«Енисей» объявил состав на сборы в Минске: 24 игрока, двое на просмотре и список потерь
Футбольный «Енисей» опубликовал список футболистов, которые отправятся на первые летние сборы в Минске.
13 июня Футбол

