Красноярские стрелки завоевали медали всероссийских соревнований
- 15 сентября 2022 г.
- Стрельба
На стрелковом комплексе международного уровня «Лисья нора» в Московской области с проходит несколько соревнований по пулевой стрельбе: Финал Кубка России, Всероссийские соревнования и Финал Открытого Кубка страны по пулевой стрельбе, организованные Стрелковым Союзом России.
На рубежах сражается рекордное количество участников – 410 спортсменов из 33 регионов России.
Красноярская спортсменка Юлия Круглова завоевала золото Всероссийских соревнований в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. Вторую строчку заняла Айгуль Хабибуллина (Татарстан), тройку лидеров замкнула Анастасия Муравьева (Санкт-Петербург).
Другой красноярский спортсмен Никита Манн завоевал серебро Кубка России, пропустив вперед лишь Леонида Екимова. Третье место занял Глеб Родин.
Хоккейный "Енисей" оступился в Иркутске после хабаровского триумфа
Хоккеисты "Енисея" не смогли продлить триумфальное победное шествие из пяти побед подряд, включая сенсационную в Хабаровске над "СКА-Нефтяником".
18 января Хоккей с мячомВосемь лет спустя: Хоккейный "Енисей" прервал безвыигрышную серию в Хабаровске
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" одержал сенсационную победу над "СКА-Нефтяником" в Хабаровске со счетом 8:4.
15 января Хоккей с мячом