Молодёжка «Енисея-СТМ» досрочно стала чемпионом
- 19 сентября 2022 г.
- Регби
Дубль «Енисея-СТМ» выиграл чемпионат России среди молодёжных команд за два тура до конца турнира. В Москве 18 сентября красноярские регбисты разгромили местный ЦСКА-м. Встреча завершилась со счётом 10:50 – в пользу подопечных Юрия Краснобаева. Бонусная победа принесла «Енисею-СТМ» заслуженное досрочное чемпионство.
«ЦСКА-м» - «Енисей-СТМ-м» - 10:50 (10:24)
Попытки: Шматков (28) – Белослудцев (6, 37), Бурлаков (26, 70), Бернаучас (40, 80), Малышкин (55), Тонкошкуров (61)
Реализации: Козлов (28) – Гавричков (37, 40, 56, 61, 71)
Штрафные: Козлов (13) – нет.
1
Комментарии 0
«Либо не берись, либо делай хорошо»: Александр Первухин о регбийной столице, талантах и умной игре
Красноярск — уникальное место на регбийной карте России.
30 мая РегбиАндреева — в полуфинале «Ролан Гаррос»: победа над Кырстей, рекорд Гауфф повержен, впереди Костюк
Вторник, 2 июня 2026 года.
2 июня Теннис

