"Енисей-2" отправился на первый тур чемпионата России
- 25 сентября 2022 г.
- Волейбол
"Енисей-2" отправился в Москву на матчи первого тура чемпионата России среди мужских команд Молодежной лиги. С 25 сентября по 1 октября нашим волейболистам из "Енисея-2" предстоит сыграть по два матча с командами "Динамо-Олимп" (Москва), "Зенит-2" (Санкт-Петербург) и сборной команды Республики Беларусь.
0
Комментарии 0
«Либо не берись, либо делай хорошо»: Александр Первухин о регбийной столице, талантах и умной игре
Красноярск — уникальное место на регбийной карте России.
30 мая РегбиАндреева — в полуфинале «Ролан Гаррос»: победа над Кырстей, рекорд Гауфф повержен, впереди Костюк
Вторник, 2 июня 2026 года.
2 июня Теннис

